Март 2020

Перед вами мартовский номер «Школьного экспресса», которому мы постарались придать немного весеннего настроения. Редакция не забыла о том, что в марте отмечается Международный женский день и попыталась выяснить, в чём же заключается тайна женской красоты и загадочной притягательности.
Ранняя весна – время огородников, в чём нам напомнили воспитанники детского сада, увлечённые проектом «Огород на подоконнике».
Надеемся, что вас заинтересуют материалы, посвящённые X юбилейной межшкольной научно – практической конференции «Золотое сечение: на стыке наук» и научно – фантастическим проектам её участников, решивших заглянуть в отдалённое будущее, датированное 2055 годом.
Новые поколения редакции «Школьного экспресса» через 35 лет обязательно проверят эти футурологические прогнозы.

Читать →