О ДОО

• Ответственности
  • Сотрудничества

Задачи ДОО

• приобщение учащихся к организации школьной жизни;
  • организация взаимодействия учащихся из разных классов и параллелей;
  • выявление способностей и интересов учащихся, в том числе их лидерских качеств, поддержка ученических инициатив;
  • создание условий для реализации творческого потенциала обучающихся;
  • информирование учащихся о школьных и внешкольных мероприятиях.

Общественное добровольное самоуправляемое объединение учащихся ГБОУ Школы № 463, созданное с целью сохранения и расширения традиций школы, развития детского самоуправления и становления воспитательной системы через формирование единого общешкольного коллектива.

Членами ДОО «Медведевцы» могут стать учащиеся ГБОУ Школы № 463, достигшие 8 лет, выполняющие правила школьной жизни и проявляющие интерес к организации жизни школы.
ДОО работает совместно с Управляющим советом школы, администрацией, педагогическим советом и внешними организациями.
Для вступления в детское объединение необходимо устно изъявить желание о вступлении в ДОО, обратиться к совету. Для выхода из состава необходимо сообщить о своем решении.