Зенина Юлия Валентиновна, Заместитель директора

Заместитель директора (контроль качества образования)
Образование: Высшее, ГБОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, 2005г.
Направление подготовки, специальность: Математика, учитель математики и информатики
Общий стаж: 11 лет
Квалификационная категория: Первая
Курсы повышения квалификации: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2», МИОО, 2011, 72ч.; «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3», МИОО, 2012, 72ч.; «Теория и практика современной педагогики: тенденции развития, инновации и компетентностный формат», Московский государственный индустриальный университет, 2012, 72ч.; «Решение стереометрических задач координатным методом», центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита «Легион», 2012, 6ч.; «Современные технологии управления учебно-воспитательным процессом в образовательных комплексах в условиях реализации ФГОС НОО», ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москвы, 2011, 24ч.; «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ», МИОО, 2013, 72ч.; «Экспертиза и оценка качества образования (начальная школа)», Московский центр качества образования, 2010, 72ч.