Московская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет с Международным женским днём!

Дорогие женщины!

Московская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет Вас с Международным женским днём!

Когда-то в прессе и публицистике допускалось называть женщин – «слабым полом». Сегодня, по иронии судьбы, представительницы этого «слабого пола» являются председателями абсолютно всех территориальных профсоюзных организаций, являются одними из главных защитников интересов работников столичной системы образования. Причём вы защищаете и мужчин – тот самый «сильный пол», которому при этом постоянно нужна Ваша поддержка.

Но сегодня мы не будем развешивать ярлыки, спорить, кто представляет сильный пол, а кто – слабый. Впереди 8 марта – Международный женский день, и мы — мужчины хотели бы ещё раз признаться Вам в любви!

Каждый день Вы отдаёте работе всю энергию, силы, Вы решаете сложнейшие задачи, выходите победителями из любых проблем. Но Ваш твёрдый характер и несгибаемые убеждения каким-то магическим образом сочетается с красотой, добротой, Вы всегда остаётесь милыми, очаровательными и заботливыми.

Сегодня и в ближайшие праздничные дни Вы услышите множество приятных и тёплых слов в свой адрес, будете получать цветы, подарки…

Дорогие наши женщины, мы желаем вам:

Лёгкого, весеннего настроения,
Вечной, летней красоты,
Яркой, как краски золотой осени, жизни
И ощущения уюта, как во время отдыха зимой у камина.

Благодаря вам мир наполняется любовью, красотой и каким-либо смыслом, поэтому очень хочется, чтобы «женским международным» был не один единственный день в году, а вся наша жизнь!