Рузина Л.В.РУЗИНА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Директор школы с 2007 года.
Кандидат педагогических наук.
Учитель мировой художественной культуры.
Л.В. Рузина награждена грамотами Южного окружного управления образования города Москвы (2002 г.), грамотой Правительства Москвы и Департамента образования за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей (2005г.), дипломом ОУМЦ за педагогическое мастерство, творческую инициативу и высокие показатели на окружных и городских олимпиадах и конкурсах (2006 г.), а также является победителем окружного этапа конкурса «Учитель года Москвы — 2005», дважды лауреатом конкурса «Грант Москвы», победителем в окружном смотре-конкурсе «Кабинет года 2005».
Лидия Владимировна имеет печатные работы по мировой художественной культуре и вопросам управления школой.
Смирнова Н.Е.СМИРНОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Заместитель директора по учебной работе в старших классах. Руководитель высшей категории.
Учитель химии высшей категории.
Лауреат «Гранта Москвы», дипломант окружного этапа конкурса «Учитель года» (2005).
Игнашева Т.Б.ИГНАШЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
Заместитель директора по учебной работе в начальных классах, руководитель высшей категории.
Учитель высшей категории.
«Отличник народного просвещения», «Ветеран труда».
Благовисная Е.А.БЛАГОВИСНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
И.О. Заместитель директора по безопасности. Руководитель 1 категории.
Учитель химии и ОБЖ высшей категории.
Савченко О.А.САВЧЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Заместитель директора по научно-методической работе.
Руководитель Научно-методической и Психологической службы.
Руководитель первой категории. Педагог-психолог высшей категории.
Награждена грамотами ЮОУО и ОМЦ, Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ.
Автор публикаций и научно-методических разработок по рефлексивной педагогике и психологии.
Лауреат «Гранта Москвы» в области образования в 2011г.
Никишина В.В.НИКИШИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель директора по воспитательной работе. Руководитель высшей категории.
Учитель математики высшей категории.
Награждена грамотами ЮОУО и ОМЦ, отмечена Благодарностью Министерства образования СССР. Победитель окружного и городского конкурсов «Панорама воспитательных систем», 2011 г.
Награждена памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков в 1941-43гг».
«Почётный работник общего образования РФ», «Ветеран труда», Почетный знак «За воспитание патриотов Отечества», 2012г.
Почти богиняНАУМОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
Заместитель директора по информатизации.
Учитель математики и информатики, заместитель по ИТ.
Победитель окружного конкурса «Самый классный классный» 2008 г.
Победитель 1-го тура конкурса «Учитель года» в 2009 г.
Победитель окружного этапа конкурса «Самый классный классный» 2012 г.