Секция английского бокса

С 01.10.2014г. на базе ГБОУ СОШ № 463
планируется открытие секции

АНГЛИЙСКОГО БОКСА

Философия бокса – это философия добра. Чем человек сильнее, тем он должен быть добрее. Он владеет собой, он уравновешен, и его ничто никогда не может вывести из себя. Бокс учит правильно мыслить. Он развивает способность в мгновение ока принимать единственное верное решение и применять его на практике. Боксерский поединок — это не только соревнование в силе удара, но и столкновение стратегий, разных манер ведения боя. И зачастую именно от правильного выбора стратегии зависит успех боксера, будь он любитель или профессионал. Самой важной победой в боксе считается победа над собой: поиск и устранение собственных недостатков, борьба с негативными реакциями и привычками, умение достойно принять поражение.
Бокс – это спорт благородной защиты, бокс учит не драться, а побеждать!
В учебной программе предусмотрено расширение словарного запаса учащихся по английскому языку.

Приглашаются учащиеся от 7 до 16 лет.
Занятия секции будут проводиться в группе, 3 раза в неделю по 2 часа.
Стоимость занятий 2500 руб. в месяц

Тренер – Гореликов Сергей Юрьевич – преподаватель физической культуры и спорта, имеет более 25 лет работы в школах и спортивных клубах России, Латвии и Эстонии.

E-mail: sergeygorelikov@mail.ru
Контактный телефон: 8 915 074 8672