Школьный Экспресс

Внештатные корреспонденты
Щёлкова София
Чекина Екатерина

Состав редколлегии журнала готов принять в свои ряды новых единомышленников. Творческое объединение «Юный корреспондент» открыто для всех желающих. Ждём вас.

С 2016 года наша школа имеет собственное периодическое издание – газету «Школьный экспресс», официально зарегистрированную на портале школьной прессы России RSPR под индексом # 3115.

Газета выходит ежемесячно и отражает наиболее яркие события школьной и общественной жизни. Мы обсуждаем насущные проблемы, публикуем публицистические материалы, творческие и научные работы юных художников и литераторов, исследователей. Проводим среди читателей социологические опросы и предлагаем участвовать и побеждать в конкурсах эрудитов на различные темы.

Корреспонденты «Школьного экспресса» всегда в центре наиболее значимых событий и акций, проходящих в Москве и других городах России. Репортажи с места событий, интервью с известными людьми неизменно публикуются на страницах нашего издания.

Периодическое издание «Школьный экспресс» два года подряд удостаивается диплома Всероссийского конкурса школьных СМИ «Больше изданий хороших и разных» в номинации «Печатные издания».
Школьники 5-11 классов, желающие попробовать свои силы в журналистике и издательской деятельности, могут пополнить ряды редколлегии «ШЭ» и постигать секреты профессии репортёра и журналиста на занятиях творческого объединения «Юный корреспондент».
Вы получите возможность участвовать в выпуске школьной газеты, реализовать свои литературные и художественные способности, принимать участие в акциях и фестивалях школьных печатных изданий России.
Любой из номеров газеты доступен для чтения на сайте школе в разделе «Школьный экспресс».

ГБОУ Школа 463