Просветительский проект «Субботы активиста»

Представители ДОО «Медведевцы» активно принимают участие в «Субботах активиста». Просветительский проект «Субботы активиста» — это серия семинаров, мастер-классов и встреч для учеников школ, заинтересованных в участии в государственно-общественном управлении образованием.
Активисты ДОО «Медведевцы» ГБОУ Школа № 463 с удовольствием участвуют в мероприятиях проекта на межрайонной площадке в ГБОУ Школа № 494.
Программа «Управление. Уверенность. Успех» разработана специально для просветительского проекта «Субботы активиста» и рассчитана на активистов и лидеров ученического самоуправления образовательных организаций города Москвы 1-го года обучения в возрасте от 14 до 18 лет. Все знания, умения и навыки, полученные на занятиях, они могут применять не к абстрактным понятиям, а непосредственно в организации работы ученического самоуправления. Программа составлена таким образом, что все практические задания каждый участник программы разрабатывает для себя на своем собственном примере, опираясь только на свой личный опыт, что помогает получить непосредственный результат и сформировать свою личную индивидуальную траекторию развития.
Программа «МБА для школьников» рассчитана для активистов 2-го года обучения и представляет серию теоретических и практических занятий, где каждый участник может познакомиться с практическими технологиями мастерства бизнес-управления. В рамках программы проходят открытые диалоги с представителями власти, науки и бизнес-структур.
Программа состоит из 8 занятий, где каждый участник сможет узнать:

• Что такое лидерство и как стать настоящим лидером;
  • Все тонкости управления;
  • Что такое маркетинг и как провести исследование рынка;
  • Основы финансовой грамотности;
  • Тонкости управления персоналом;
  • Как написать интересный коммерческий проект и что такое старт ап;
  • Как продать идею и не только;
  • Что такое продвижение и связи с общественностью

Для участия в проекте школьники могут зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы, выбрав необходимую площадку.
Наша Площадка «Симоновский вал»:
ГБОУ Школа № 494 (Симоновский вал, д. 18А)

fo01