Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса школьных изданий

Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных»

Периодическое издание «Школьный экспресс» официально зарегистрировано на портале школьной прессы и имеет индекс RSPR#3115.
Наше СМИ участвует в престижном конкурсе третий год подряд в разных номинациях.
В этом году «Школьный экспресс» был представлен в «Печатной лиге» — самой популярной номинации конкурса.
15 марта 2019 г. Оргкомитет конкурса опубликовал списки лауреатов, в который вошли девятнадцать лучших школьных печатных изданий страны. В списке лауреатов есть и наш «Школьный экспресс» — коллективный труд редакции: наших корреспондентов, авторов материалов, дизайнера, руководителя проекта.
Торжественное награждение лауреатов состоится в Дни школьной прессы в первую декаду апреля. Там же будут объявлены победители и призёры по номинациям из числа лауреатов.