Финал конкурса «Педагог года Москвы – 2013» состоится 25 марта

25 марта в 13.00 состоится торжественное открытие заключительного этапа конкурса «Педагог года Москвы – 2013», сообщает пресс-служба Департамента образования города Москвы.

Более 30 педагогов столицы вошли в финал городского конкурса, среди которых учителя школ, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, преподаватели вузов, педагоги-психологи, мастера производственного обучения, педагоги, работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

В финале все участники конкурса представят свою визитную карточку «Я – московский педагог», проведут мастер-класс и примут участие в открытой дискуссии. Участники конкурса уже прошли два этапа: разместили на сайте конкурса видеоролик, учебное занятие с воспитанниками и эссе на тему «Качество образования — качество жизни». Каждый конкурсант представил и личный информационный ресурс в сети Интернет.

В результате конкурсных испытаний будут определены пять лауреатов конкурса.

В состав жюри третьего этапа конкурса вошли ректоры педагогических вузов, родители, ученики, победители конкурса прошлых лет и специалисты в различных областях сферы образования.

Конкурсные мероприятия можно будет посмотреть в он-лайн режиме на сайте конкурса http://pedagog.msk.ru и Департамента образования http://educom.ru, заключили в пресс-службе Департамента образования Москвы.

ГБОУ Школа 463