Курс «Дорога в Кембридж»

Приглашаем обучающихся 6-11 классов района Нагатинский затон на обучение английскому языку по курсу

«Дорога в Кембридж» — «THE WAY TO CAMBRIDGE»!

В рамках курса планируется подготовка к кембриджскому экзамену по всем видам речевой деятельности: аудирование, чтение, письмо, говорение — монологическое высказывание и диалог, лексико-грамматические упражнения.
Экзамены KET for School и PET for School разработаны специально для подростков 11-14 лет. Данные Кембриджские экзамены, как и экзамены KET и PET (линейка экзаменов по общему английскому), соответствуют уровням A2 и B1 Шкалы Совета Европы.
Кембриджская система экзаменов для студентов, изучающих английский язык, и преподавателей английского языка является мировым лидером в области сертификации по английскому языку. Каждый год более двух миллионов людей сдают Кембриджские экзамены, чтобы обратить в реальность своё стремление учиться, работать или путешествовать.
Для юных учащихся разработана специальная система тестов, мотивирующая детей продвигаться в изучении английского языка всё выше и выше.

При обучении используется метод полного погружения в английский язык, занятия будут проходить 2-3 раза в неделю в разновозрастных мини-группах по 6-8 человек, сформированных в зависимости от уровня подготовки учащихся.

По окончании курса планируется сдача экзаменов на соответствие данному уровню.
Кембриджский сертификат – первый шаг к осуществлению мечты!

Предварительное тестирование учащихся и запись в группы – каждую среду с 14:30 в 35 каб. Преподаватель – Острикова Ольга Александровна.

Занятия платные. Сроки проведения – октябрь – апрель. Стоимость обучения – от 4000 руб. в месяц в зависимости от количества занятий.
Более подробная информация – на родительском собрании сформированных групп в начале октября.

ГБОУ Школа 463